Региональный Фонд Развития Промышленности

31 января 2017 года в Москве состоялось подписание Соглашения о взаимодействии Микрокредитной компании «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области» с Фондом развития промышленности. Сотрудничество предполагает совместное финансирование Фондами проектов, направленных на импортозамещение и производство конкурентоспособной продукции гражданского назначения.

Региональный фонд развития промышленности создан  на базе Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области в целях предоставления займов субъектам деятельности в сфере промышленности на финансирование проектов, направленных на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов или организацию импортозамещающих производств.

Получателями займа могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность, относящуюся согласно ОКВЭД к обрабатывающему производству, за исключением производства пищевых продуктов, напитков, табачных изделий, кокса и нефтепродуктов, а также полиграфической деятельности и копирования носителей.

Контакты:

Голубцова Лилия Евгеньевна
Микрокредитная компания "Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области"
Адрес: г. Владимир, ул. Кремлевская, д. 5 "А", каб.1 (1 этаж), каб.10 (2 этаж)
Тел.: (4922) 77-87-16, 8 (929) 030-30-55
Сайт: www.fsrmsp33.ru

e-mail: fsrmsp@yandex.ru

Режим работы:
пн.- пт. :   09:00-17:30
перерыв: 12:30-13:00

Предоставление займов на проекты промышленности

Порядок предоставления займов промышленности