Всероссийский конкурс «Инженер года 2018»

Комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации области поздравляет победителей Всероссийского конкурса «Инженер года-2018»!

Российская неделя текстильной и легкой промышленности – 2019

С 19 по 22 марта 2019 года в Москве пройдет ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

О проведении специализированных выставочных мероприятий в Республике Крым

Совет министров Республики Крым информирует о проведении в 2019 году ряда специализированных выставочных мероприятий

Начата реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В рамках III Международного форума труда (Санкт-Петербург) рассмотрены вопросы реализации национального проекта во Владимирской области

Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса

C 12 по 14 марта 2019 года в Санкт-Петербурге состоится XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

Форум институтов развития

Российский союз промышленников и предпринимателей в рамках Недели российского бизнеса 11 марта 2019 года проводит Форум институтов развития

О проведении опроса организаций

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос предприятий, организаций

VI Российско-Китайское ЭКСПО

С 15 по 19 июня 2019 года в городе Харбине (КНР) состоится VI Российско-Китайское ЭКСПО

23 апреля 2019 года в Москве состоится XI Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности» в рамках Международных Дней интеллектуальной собственности под...

Премия Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Заявки от организаций различных форм собственности, поданные до 1 марта вместе с отчётами, будут зарегистрированы для участия в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества

Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века

С 15 января по 25 мая 2019 года в Москве проходит сорок первый конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Cердечно поздравляем с Днем Российской науки и выражаем слова благодарности всем тем, кто вносит свой вклад в ее развитие - от студента до именитого ученого!

Международная промышленная выставка и форум «БОЛЬШАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ARABIA - 2019»

С 10 по 13 октября 2019г. в Каире (Арабская Республика Египет) состоится Международная промышленная и технологическая выставка и форум «Big Industrial week ARABIA-2019».

О Программе «Российское качество»

Всероссийская организация качества (ВОК) приглашает к участию в Программе «Российское качество»

О стимулировании привлечения инвестиций в инновационный сектор российской экономики

Минэкономразвития России разработаны для субъектов хозяйственной деятельности, подпадающих под действие Федеральных законов № 223-ФЗ и № 44-ФЗ, методические требования к разработке положений..