О мероприятиях IХ российско-казахстанской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и VII Алматинского бизнес-форума

С 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы (Республика Казахстан) планируется проведение IХ российско-казахстанской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и VII Алматинского бизнес-форума

XIII Петербургский международный инновационный форум и XXIV Международный форум «Российский промышленник»

18-20 ноября 2020г. в Санкт-Петербурге совместно пройдут XIII Петербургский международный инновационный форум, XXIV Международный форум «Российский промышленник», XX Международная выставка...

Международная российско-вьетнамская промышленная выставка в Ханое

4-я международная промышленная выставка «Expo-Russia Vietnam 2021» и Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум

ФЦК проводит отраслевое мероприятие для производителей изделий из бетона

16 октября 2020 г. на площадке IT- платформы производительность.рф в формате онлайн-конференции состоится отраслевое мероприятие «Производство изделий из бетона»

Приглашение к сотрудничеству

Группа компаний «ВОЗДУХОТЕХНИКА» г.Москва выражает готовность к сотрудничеству с хозяйствующими субъектами различных форм собственности и предпринимательской деятельности.

Отбор российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР

Фонд инфраструктурных и образовательных программ (Российская Федерация) и Агентство по инновациям (Израиль) продолжают отбор российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР

Конкурс «Развитие-Цифровые технологии»

Фондом содействия инновациям объявлен отбор по программе «Развитие» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика»