Портал «Работа в России»

В целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий работодателям необходимо оперативно зарегистрироваться на портале «Работа в России»

«Фабрика процессов» Владимирской области прошла сертификацию Федерального центра компетенций в сфере производительности труда

В рамках реализации нац.проекта «Производительность труда и поддержка занятости» во Владимирской области в 2020 году организована учебно-производственная площадка, получившая название «Фабрика...

Интервью старшего руководителя проектов ФЦК по Владимирской области

О ходе реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» телеканалу «Губерния 33» рассказал Виктор Гартунг

Рекомендации работодателям

Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников

«100 лучших товаров России» 2020 - стартовал региональный этап

Распоряжением администрации области объявлено о проведении в 2020 году регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

IX Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы.»

С 14 по 15 мая 2020 года Витебская область примет гостей IX Международного экономического форума ”Инновации. Инвестиции. Перспективы.“

КОРОНАВИРУС: Горячая линия!

Проводится мониторинг готовности предприятий промышленного комплекса региона к режиму работы в условиях коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Международная промышленная выставка «Большая промышленная неделя»

С 10 по 12 ноября 2020г. в Ташкенте (Республика Узбекистан) при поддержке Минпромторга России состоится Международная промышленная выставка «Большая промышленная неделя»

Рабочий визит в Рязанскую область

3 марта 2020г. состоялся рабочий визит в Рязанскую область по обмену опытом в части реализации национальных проектов