100 лучших товаров России

о Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России»

Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» учреждён Госстандартом России (ныне Росстандарт), межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество» как общественная акция в поддержку российских товаропроизводителей.

В 2017-м году Конкурс отметил свое 20-летие и за время существования доказал свою эффективность как общественно-государственный инструмент, способствующий насыщению рынка высококачественными отечественными товарами, развитию энерго- и ресурсосберегающих конкурентоспособных российских предприятий и организаций.

Свыше 300 организаций реальных секторов экономики, включая малый бизнес и индивидуальных предпринимателей Владимирской области, приняли участие в Конкурсе, 268 организаций отмечены Почётными дипломами Лауреатов и Дипломантов конкурса, более 20 предприятий удостоены Почетного знака «За достижения в области качества».

С 2018 года МОО «Академия проблем качества» начала реализацию масштабного долговременного проекта «Лучшие товары России», основанного на проведении всероссийских выставок-продаж продукции победителей Программы «100 лучших товаров России».

Региональный этап проводится во исполнение распоряжения администрации области от 31.03.2021 №247-р в соответствии с Регламентом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» по следующим  номинациям:

• продовольственные товары;
  • промышленные товары для населения;
  • продукция производственно-технического назначения;
  • услуги для населения;
  • услуги производственно-технического назначения;
  • изделия народных и художественных промыслов.

Заявку на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2021 года можно оформить до 15 июня 2021 года онлайн на официальном на сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» (ФБУ «Владимирский ЦСМ»)  или по адресу: 600022, г. Владимир, ул.Ново-Ямская, д.73, тел./факс:(4922) 38-35-07, 54-23-37.

Порядок и условия участия

Анкеты участника

Требования к материалам для вёрстки каталога

Образец платёжного поручения