Сотрудничество с крупнейшими компаниями – ритейлерами

Информируем предпринимателей Владимирской области, осуществляющих деятельность в сфере легкой промышленности, о возможности расширения сотрудничества с крупнейшими международными компаниями.

В настоящее время крупнейшие компании-ритейлеры («Zara», «Декатлон», «Finn-Flare», «Спортмастер») при содействии  Министерства промышленности и торговли Российской Федерации осуществляют активный поиск партнеров на территории регионов России для дальнейшего размещения заказов, а также рассматривают возможность переноса своих производств на территорию Российской Федерации.

К сотрудничеству приглашаются предприятия любой формы собственности, специализирующиеся на производстве швейных изделий различного ассортимента, на выпуске трикотажной продукции, производстве тканей, обуви, аксессуаров, домашнего текстиля и т.д.

В случае заинтересованности в сотрудничестве рекомендуем обратиться в комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области на e-mail: kppn-obrabotka@avo.ru.