Рабочий визит делегации промышленников из Финляндии

16 марта 2017 года состоялся рабочий визит делегации промышленников из Финляндии во Владимирскую область.

В составе делегации Финляндской республики - представители Посольства Финляндии в России, Финско-Российской торговой палаты, а также 12 компаний, работающих в сфере строительства, туризма, логистики и клининга на производстве и желающих сотрудничать с предприятиями Владимирской области.
Гости встретились с представителями областной администрации, Торгово-Промышленной палаты, Корпорации развития Владимирской области и местного бизнес-сообщества, занятого в различных отраслях экономики.

Организаторами пленарного заседания и деловых встреч в формате В2В стали департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности, комитет по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации области, а также Торгово-Промышленная палата Владимирской области.

Модератором пленарного заседания выступил Лонский Виталий Брониславович – председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области.

В рамках деловых переговоров стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества по широкому спектру направлений, а также поиске новых направления совместной работы.