О региональном Фонде развития промышленности

31 января 2017 года в Москве состоялось подписание Соглашения о взаимодействии Микрокредитной компании «Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области» с Фондом развития промышленности. Сотрудничество предполагает совместное финансирование Фондами проектов, направленных на импортозамещение и производство конкурентоспособной продукции гражданского назначения.

Региональный фонд развития промышленности создан  на базе Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области в целях предоставления займов субъектам деятельности в сфере промышленности на финансирование проектов, направленных на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов или организацию импортозамещающих производств.

Получателями займа могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность, относящуюся согласно ОКВЭД к обрабатывающему производству, за исключением производства пищевых продуктов, напитков, табачных изделий, кокса и нефтепродуктов, а также полиграфической деятельности и копирования носителей.

Контакты:
Юридический адрес: 600000, г.Владимир, ул. Кремлевская, 5 «А» (1 этаж)
Фактический адрес: 600000, г. Владимир, ул. Кремлевская, 5 «А» (1 этаж)
тел./факс: (4922) 77-87-15, 77-87-16
эл.адрес: fsrmsp@yandex.ru

Режим работы:
пн.- пт. :   09:00-17:30
перерыв: 12:30-13:00

Предоставление займов на проекты промышленности

Порядок предоставления займов промышленности

Анкета Заявителя